Мерцание вечности

Объявление

Мерцание вечности

Для гостей:Дорогие гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Просим тебя зарегистрироваться. У нас есть все, что нужно: добрые администраторы, полная свобода действий (импровизация в игре), но пока нет тебя! Пожалуй, это единственый недостаток... Надо исправлять! С нетерпением ждём твоей регистрации.

Главный администратор: Kate; Администрация: Alexis

События игры:ПОЛНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ!!!

Так же вы можете оставить у нас рекламу ваших форумов, но не забывайте про взаимность.

Своего персонажа вы придумываете сами, но не забывайте про кланы!

Просим вас уважать труд администраторов и не нарушать правила нашего форума.

У нас вы не будете скучать, ведь есть игры!!!

<
Привет! Регистрируйся и подключайся к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерцание вечности » Перед регистрицией » Кланы... а в них вы!


Кланы... а в них вы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ТРОИЦА (деманы)

Описание: Они самые могущественные. Умеют и колдовать, и обращатся в животных (любых), и под водой им воздуха не требуется. У них превосходное зрение, острый слух и нюх, но они не очень сильны физически. Могут иметь особеные способности. Убить их невозможно. Есть только одно "но". Их только трое. Ими не становятся просто так. Троицу выберает главный администратор.
Предводитель клана: Kate Chais
Состав клана: Alexis Mosken

Вампиры

Описание: Они питаются кровью. Животной или человеческой? Решать вам. Они не спят. Имеют хорошее зрение, острый слух и нюх. Есть только один способ убить их (разорвать на части и сжечь). Особеных способностей не имеют. Только огромная физическая сила.
Предводитель клана:
Состав клана:

Оборотни

Описание: Они могут превращатся в животного (в одного на выбор). У них всегда крепкий сон и хороший апетит. Также имеют хорошее зрение, острый слух и нюх. Убить можно, но сложно, так как оборотни очень ловкие. Других особеных способностей не имеют.
Предводитель клана:
Состав клана:

Русалки

Описание: Они обитают под водой и совершенно не нуждаются в воздухе. По суше бродить не могут. Обладают острым слухом и нюхом, но не очень хорошим зрением. Убить можно, но сначала попробуй догнать под водой! Скорость развивают неимоверную. Могут творить разные "штучки" с водой (одну на выбор).
Предводитель клана:
Состав клана: Betti

Ведьмы

Описание: Совершенно владеют магией. Имеют стабильное зрение и слух. Нюх развит плохо. Они слабы физически, но очень мудры и хитры. Убить можно только при помощи магии. Следовательно ведьму может убить только кто-небудь из ТРОИЦЫ или другая ведьма.
Предводитель клана:
Состав клана: Veda

Призраки

Описание: Гости из потустороннего мира. Могут обитать в настоящем и "нижнем" мире и свободно перемещатся из одного в другой. Убить их невозможно, так как они уже мертвы. Если погибаеткто-нибудь из других кланов, он автоматически превращается в призрака (переходит в другой клан). Если случилось так, то призрак имеет те способности, которые имел при жизни. А так, этот клан способностей особеных не имеет.
Предводитель клана:
Состав клана:

Гоблины

Описание: Обитают под землей. Имеют идеальный нюх и зрение, но ужасный слух. Физически сильны. Особеных способностей не имеют. Убить можно, но нужно обладать огромной силой (чтоб хотя бы соперничать с ними).
Предводитель клана:
Состав клана:

Люди
Описание: Они самые слабые. Остальное всем известно.
Предводитель клана:
Состав клана:

Идёт набор в кланы. Свои пожелания писать в этой теме.

0

2

Мона я русалкой буду?)

0

3

Елизабетт

Акей) Теперь пиши анкету)

0

4

Alice Cullen

хорошо))  только это не игра по Сумеркам) ты можешь быть просто Элис) способностей тут у вампиров нет)

0

5

а я уже чтану ведьмой)))первой!)))*лопаюсь от гордости!*_))))анкетку пишу)))скоро будет готова0)))

0

6

Veda Witch

хорошо)

0

7

А я буду вампиром, ок?

Отредактировано Hilary (2009-10-05 20:36:06)

0

8

Hilary

хорошо)) пиши анкету)

0

9

Mellani Holivell

да)) только анкету заполнить)

0

10

Veda Witch

Я уберу у тебя фамилию, ок?? так надо)
Теперь ты просто Veda.

0

11

ок!)))(фамилия все равно не ахти...фантазии только на имя хватило)))))

0

12

Я её убрала)

0

13

А можно мне быть ведьмой?

0

14

ура!!!ко мне присоединятся!!)))я не одна!!)))

0

15

отлично)) будем дружить)))))))))))

0

16

Обязательно!!)))

0

17

маловато народу что то(((((

0

18

Angora

хорошо))
форум новый, народу еще не успело прибавится)

0

19

Люди =)

0

20

Agrail

хорошо)

0


Вы здесь » Мерцание вечности » Перед регистрицией » Кланы... а в них вы!